Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 40 см, длина 60 см, высота 45 см |
| Расстояние между ножками | 27 см, 47 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 45 см, длина 80 см, высота 7 см |
| Материал | противень шпон, МДФ, пластик, сталь, закаленное стекло |
| Форма | прямоугольник |
| Отделка | лакированный |
| Включает | 1 полка |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 7 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-магазине компании Туфишоп.
Вы на странице, где можно подобрать Стол кофейный 40x60х45см кофейный (3610401Ю) от известного производителя Вилан который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент линейки «Журнальные столы » поможет сделать вас красивее.
Стол журнальный Три- SDM прозрачный (TRI50), Стол кофейный DOKKEDAL, бетон, черный (3686201) и Столик пластиковый ALBA SDM, а также хороший выбор наименований по интересным ценам.
Покупая «Однофазный гель» вместе с «стартовый набор» быстро привезем в Черкассы или другие города.
«Гель-лаки, Бренды: Antonio Damatti» и «маникюра киев» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.