Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 60 см, длина 120 см, высота 58 см |
| Растояние между ножками | 78 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 62 см, длина 126 см, высота 6 см |
| Материал | Меламин, Плита ДСП |
| Форма | овал |
| Цвет | дуб |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 18 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге компании Туфишоп.
У нас есть возможность заказать Стол кофейный HJERM, дуб (3617301) от известного бренда Simei который удивляет уникальностью.
Любой товар из каталога «Журнальные столы » сделан по мировым стандартам качества.
Стол обеденный ТАУЭР ВУД SDM черное дерево круглый, 60см(TabTaw60Bl), Стол кофейный 120см белый (3612351Ю) и Стол кофейный VEDDE, дуб (3617181), а также широкий выбор продукции по привлекательной цене.
Покупая «Гель лак Kira Nails» или «наборы гель» мгновенно отправим в Никополь или небольшой город страны.
«Твердосплавные фрезы, Вид насечки: зеленая насечка» вместе с «фрезери для маникюра» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.