Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 60 см, длина 120 см, высота: 55 см |
| Расстояние между ножками | 112 см |
| Размер в разобранном состоянии | 62 см, длина 127 см, высота: 10 см |
| Материал | противень шпон, плита ДСП |
| Форма | прямоугольник |
| Отделка | лакированный |
| Цвет | кремовый, "орех" |
| Включает | 1 полка |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 36 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте производителя Туфишоп.
На странице можно купить Стол кофейный, кремовый (3601841Ю) от бренда с мировым именем CANNI Nail Art который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Журнальные столы » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стол обеденный ТАУЭР ВУД SDM белое деревокруглый 120 см(TabTaw120W), Стол кофейный 60х120см стекло / металл (3648102Ю) и Стол кофейный PANDRUP, золотисто-белый (3600831), а также широкий выбор товаров по лучшей цене.
Покупая «Брашинги» вместе с «лампу для гель» мы быстро доставим в Каменец-Подольский или любую область Украины.
«Инструменты, Бренды: Staleks Pro» и «фрезер марафон» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.