Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | диаметр 47 см, высота 51 см |
| Расстояние между ножками | 32 см, 32 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 47 см, длина 47 см, высота 3 см |
| Материал | металл |
| Форма | круг |
| Цвет | синий |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 2 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-каталоге компании Туфишоп.
В данном месте есть возможность заказать Стол кофейный RANDERUP, синий от признанного призводителя All Season который удивляет дизайном.
Весь ассортимент каталога «Журнальные столы » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стол кофейный VEDDE, дуб (3617181), Стол BARI SDM cкладной пластиковый, белый и Стол кофейный 120см белый (3612351Ю), а также широкий выбор наименований по выгодным ценам.
Делая заказ «Бескислотный праймер коди» вместе с «вытяжка для маникюра» мгновенно отправим в Харьков или иные города.
«Основы и сменные файлы для маникюра, Бренды: TUFI profi» и «пластины для стемпинга» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.