Современные столы помогут наполнить помещение ощущением уюта, теплом и хорошей атмосферой. Стол не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также столы за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
С помощью механизма стол можно поднимать и опускать делая его журнальным или обеденным столом. На ножках имеются накладки для защиты пола, а колеса с механизмом блокировки.
| Материал | МДФ, стекло, металл |
| Высота | 74 см |
| Диаметр | 90 см |
| Ширина столешницы в сложенном виде | 59 см |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Высота журнального стола | 30 см |
| Толщина столешницы МДФ | 15 мм |
| Стекло над столешницей | 6 мм |
| Ножки | металлические, крашеные, серые |
| Особенности | стол поднимается вверх и опускается |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в известном онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
На витрине есть возможность быстро заказать Стол Тино трансформер круглый д. 90 см (TINO90) от лучшего производителя TUFI profi который славится уникальностью.
Любой товар из категории «Журнальные столы » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стол кофейный 120см белый (3612351Ю), Стол черный хром имитация мраморной керамики 135x85 см и Стол письменный IKAST 42х60см черный, а также хороший выбор товаров для вас по выгодным ценам.
При покупке «Набор для гель-лака Kodi Lux (c УФ лампой)» и «лаки для ногтей» мгновенно привезем в Славянск или небольшой город.
«Триммеры, Область применения: для носа и ушей» и\или «маникюры на маленькие» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.