Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять необходимый инвентарь для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "Гулливер 2" изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
| Цвет | белый |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота по столешницу | 790 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Объемный вес | 80 кг |
| Материал | ЛДСП 16 мм |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Полки для лака | 4 шт. |
| Тип | нескладной |
| Расстояние между столешницами | 12 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Вы на странице, где очень легко выбрать Стол маникюрный Гулливер 2 от лучшего производителя Alvi Prague который подкупает дизайном.
Весь ассортимент каталога «Маникюрные столы» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол Стандарт 2 UKK, Маникюрный стол VM127 и Маникюрный стол "Элегант" MAX, белый, а также фирменных поставщиков по приятным ценам.
При покупке «Konad» вместе с «стол для маникюра» молниеносно доставим в Каменец-Подольский или любые города.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Кошачий глаз 9D» или «инструмент для чистки» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.