Современные кофейные и журнальные столики создают в помещении атмосферу уюта, тепла и комфорта. Хотя журнальный столик не является центральным элементом интерьера, он выполняет множество практичных функций: служит местом для хранения газет и журналов, удобной подставкой для ноутбука, а также эффектно смотрится с цветами или декоративными элементами.
Сегодня журнальные столики можно встретить почти в каждом доме. Разнообразие материалов и моделей позволяет подобрать вариант, идеально гармонирующий с интерьером комнаты. Компактные размеры делают их удобными даже для небольших помещений. Кроме того, такие столики часто используют в приемных салонов красоты, парикмахерских и клиниках, создавая комфортную и стильную обстановку для посетителей.
| Размер в собранном состоянии | диаметр 47 см, высота 51 см |
| Расстояние между ножками | 32 см, 32 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 47 см, длина 47 см, высота 3 см |
| Материал | металл |
| Форма | круг |
| Цвет | светло-песочный |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте есть возможность заказать Столик RANDERUP диам.47см светло-песочный от лидирующего производителя Kira Nails который порадует дизайном.
Любой товар из линейки «Журнальные столы » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стол обеденный Тюльпан SDM (TULWWH), Стол прямоугольный Платани натуральный орех 120*60 см и Барный стол черный 67x67 см, а также большой выбор товаров по заманчивым ценам.
При покупке «Меланж» вместе с «лак для ногтей» молниеносно доставим в Каменское или любые города.
«Масло для кутикулы, Бренды: Starlet» вместе с «наборы гель лака» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.