Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Производитель данного стула Польша, он отличаться от других производителей тем, что для изготовления стульчика используют высококачественные материалы, которые легко почистить в случаи необходимости. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | светло-серый |
| Тип опоры | поворотный подиум |
| Ширина стула | 46 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Высота минимальная | 60 см |
| Высота максимальная | 80 см |
| Материал | металл, ткань |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в популярном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
У нас можно подобрать Стул барный HR1801 (Польша) - светло-серый от ведущего бренда Algo Naturel который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Стулья для мастера» пользуется спросом у мастеров.
Стул HC-111 Martin с колесиками - фуксия велюр, Стул HC-8052-1 (Польша) со спинкой, хром - лавандовый и Стул мастера без спинки на колесах 02 BYU, черный, а также хороший выбор наименований по оптимальным ценам.
Приобретая «Праймер Kodi Ultrabond Primer (ультраблонд) - бескислотный, 15 мл» или «фрезер для маникюра» мгновенно привезем в Кременчуг или любую область страны.
«Гель лак Saga, Тип базы: База с поталью» вместе с «пинцеты для бровей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.