Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | белый, дуб |
| Размер в собранном состоянии | ширина 43 см, высота 106 см, глубина 44 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 81 см, длина 62 см, высота 37 см |
| Высота сидения | 76 см |
| Глубина сидения | 35 см |
| Материал | искусственная кожа, ППУ, металл, фанера |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в каталоге онлайн-магазина tufishop.com.ua
Здесь есть возможность заказать Стул барный JONSTRUP, белый (3686211) от ведущего производителя Holika Holika который подкупает оригинальностью.
Весь ассортимент каталога «Стулья для мастера» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Пуфик для мастера со спинкой (001992) - молочный, Стул HC-111 (Польша) со спинкой - розовый велюр и Стул для мастера CH-855 - 2, бежевый, а также широкий выбор позиций по заманчивым ценам.
Покупая «Konad» вместе с «лампы для гель» мгновенная доставка в Бердянск или иные области.
«Волосы, Бренды: Матрикс» или «апельсиновой палочкой» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.