Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Производитель данного стула Польша, он отличаться от других производителей тем, что для изготовления стульчика используют высококачественные материалы, которые легко почистить в случаи необходимости. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | белый |
| Тип опоры | поворотный подиум |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Высота минимальная | 58 см |
| Высота максимальная | 78 см |
| Материал | металл, экокожа |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине можно легко заказать Стул барный Старлайн, высокий, хром, экокожа, белый от известного производителя Hollywood который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт каталога «Стулья для мастера» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стул HC-111 (Польша) с колесиками - черный велюр, Стул HC-1054 (Польша) со спинкой, хром - лавандовый и Стул HC-111 (Польша) со спинкой - черный велюр, а также брендов по лучшим ценам.
Покупая «Лампы УФ, LED, CCFL, SUN» или «стартовый набор для маникюра» быстро привезем в Кропивницкий или иные города.
«Средства для биозавивки, Назначение: Для очищения» и\или «глаз гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.