Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.Стул, всегда востребован в столовых или кафе, где отдают предпочтение оригинальному дизайну в интерьере.
| Цвет | белый |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Максимальная ширина | 62 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота от пола до сиденья | 45,5 см |
| Высота | 80 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина | 37,5 см |
| Материал | пластиковый, ножки деревянные |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге онлайн-магазина компании Туфишоп.
На странице можно легко заказать Стул Берта пластиковый с деревянными ножками от лидирующего производителя ВладМиВа который подкупает продуманностью.
Любой товар из каталога «Стулья со спинкой » идеально подходит для девушек.
Стул барный HAMMEL, белый (3645648), Стул барный JONSTRUP, белый (3686211) и Стул HC-931W (Польша) со спинкой, на колесах - серый, а также большой выбор продукции по суперцене.
При заказе «Гель лак F.O.X» вместе с «лампы для гель» мгновенная доставка в Днепродзержинск или другие районные центры.
«Гель лак Gloss, Вид товара: Гель-лак» вместе с «средство для дезинфекции» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.