Стул мастера мод. 115 на колесах - отличное дополнение к дизайну салонов красоты или косметологических кабинетов. Удобное сидение имеет форму лепестка, что красиво будет смотреться среди прочего оборудования. Стул мастера имеет подставку для ног и пневматический подъемник, что сделает работу мастера комфортной и удобной. Стул для мастера размещен на маневренные колесиках и предоставляет большую мобильность и свободу движениям.
| Цвет | черный |
| Размер сиденья | 43,5 x 48 см |
| Высота регулировки max-mini | 44 - 58 см |
| Диаметр основания стула, см: | 48 |
| Вес брутто, кг | 5,15 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 48х15х48 |
| Материал оббивки | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Сидение | в форме лепестка |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте есть возможность заказать Стул для мастера модель 115, ЧЕРНЫЙ от лучшего производителя Sibel который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Стулья без спинки» вдохновит вас на что-то новое.
Стульчик со спинкой на колесах IT406, Латексный табурет (стул) для мастера Т-1 и Стул мастера BOB на колесах, серебристый (KL-100101 003), а также хороший выбор наименований по доступным ценам.
При заказе «Основные инструменты и материалы для наращивания ресниц» вместе с «маникюр на коротких» быстро отправим в Ужгород или другие города.
«Косметологические комбайны, Эффекты процедур: Лимфодренаж» вместе с «пакеты для стерилизации» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.