Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера педикюра в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.
| Цвет | черный |
| Регулировка высоты | 30-36* |
| Механизм регулировки высоты | пневматический |
| Основание стула | металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Размер сиденья | 38 см |
| Высота спинки | 12 см |
| Диаметр основания стула, см: | 48 см |
| Материал | PU 0,8 мм - полиуретан |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-магазине производителя гель-лака Tufishop.
Вы на странице, где очень легко выбрать Стул для мастера педикюра модель 348, ЧЕРНЫЙ (BYU348) от известного производителя ESTEL который порадует своими решениями.
Любой товар из линейки «Стулья со спинкой » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Визажное кресло Angel медовый велюр, Стул барный JONSTRUP, черный (3620877) и Визажное кресло Jessy бутылочный велюр черная основа, а также хороший выбор позиций по суперценам.
При заказе «G.La Color» вместе с «наклейки на ногти» быстро отправим в Ровно или любые города Украины.
«Емкости для стерилизации, Вид малогабаритного оборудования: Контейнер» вместе с «набор для маникюра гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.