Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Стул - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Производитель данного стула Польша, он отличаться от других производителей тем, что для изготовления стульчика используют высококачественные материалы, которые легко почистить в случаи необходимости. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | мокко |
| Тип опоры | крестовина с колесиками |
| Ширина стула | 46 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Высота минимальная | 42 см |
| Высота максимальная | 56 см |
| Материал | металл, ткань |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в популярном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
Здесь возможно быстро купить Стул HR1801 (Польша) на колесах - мокко от лучшего бренда LABI который подкупает оригинальностью.
Каждый продукт категории «Стулья для мастера» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стул мастера со спинкой на колесах VM3004, Стул HC-1054 Laguna со спинкой, на колесах - розовый и Стул барный HR1801 (Польша) - графитовый, а также хороший выбор продукции по сниженным ценам.
При заказе «Временное тату» и «лаки коди» оперативная доставка в Одессу или любые города.
«Праймеры, Тип средства: кислотный» и\или «акри гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.