Внимание! Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Стоимость указана за пластиковую (черную) крестовину на колёсах!
Стул мастера на колесах станет отличным дополнением к интерьеру салонов среди прочего оборудования. Хромированная крестовина стульчика имеет 5 лучей, что говорит о его прочности и долговечности. За счет колесиков стул легко перемещается. Каждый мастер сможет подобрать оптимальную и комфортную для себя высоту стульчика за счет регулировки. Для защиты стульев без спинки можно использовать специальный чехол на стул.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Цена указана за стул со стандартной регулировкой высоты 44-58 см
| Цвет стула | розовый |
| Цвет | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Высота стакана | 16, 18, 21, 25, 33, 39 см |
| Высота регулировки mini | 38, 41, 44, 49, 54, 66 см |
| Высота регулировки max | 44, 49, 58, 64, 73, 88 см |
| Материал кресла | кожзаменитель |
| Диаметр сидения | 35 см |
| Срок изготовления | 5-10 дней |
| Возможность комплектации | крестовина хромированная B-023, крестовина хромированная B-007, крестовина малая с подножником, газлифт, подножник руль, комплект колес |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность быстро заказать Стул мастера на колесах T-1 (000240) - розовый от известного бренда TONI&GUY который известен уникальностью.
Любой товар из категории «Стулья без спинки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стул для мастера С024, Стул-седло для мастера модель 112, БЕЖЕВЫЙ и Стул мастера на колесах T-1 (000240) - зеленый, а также производителей по лучшим ценам.
Приобретая «Гель лак YRE» или «маникюр с фольгой» мгновенная доставка в Белую Церковь или другие районные центры.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: белый гель» и\или «стартовый набор гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.