Замечательный стул Арно украсит не только кабинет мастера, но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Стул имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Стул Арно дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | серый |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота стула | 84 см |
| Высота посадки | 47 см |
| Габаритные размеры | 70*54*64 |
| Вес | 15 кг |
| Материал | велюр, металлические ножки |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в известном онлайн-магазине Tufishop.
На странице есть возможность выбрать Стілець обідній м'який тканина Арно от ведущего производителя Delux который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Стулья со спинкой » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стул ДИАНА, коричневый SDM (Diana), Стул мастера со спинкой на колесах ABILDHOLT (АРТ - 3629918) - серый и Стул БОСТОН (высокий барный) светло-коричневый SDM (BostBrl), а также большой выбор товаров по заманчивым ценам.
Покупая «Гель лак Komilfo» вместе с «фрезы для маникюра» мгновенно привезем в Белую Церковь или другие города страны.
«Гель лак GGA, Вид товара: Топ» и «туфишоп киев» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.