Стул мастера на колесах станет отличным дополнением к интерьеру салонов среди прочего оборудования. Хромированная крестовина стульчика имеет 5 лучей, что говорит о его прочности. За счет колесиков стул мастера легко перемещается. Каждый мастер сможет подобрать оптимальную и комфортную для себя высоту стульчика за счет ручки под сидением. Для защиты стульев без спинки можно использовать специальный чехол на стул.
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
| Цвет | бежевый |
| Доступные цвета | бежевый, белый |
| Диаметр сиденья | 36 см |
| Высота регулировки max-mini | 44-58 см (высокая посадка) |
| Материал кресла | кожзаменитель |
| Сидение | таблетка |
| Упаковка | 44 х 20 х 44 см |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес брутто | 5 кг |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге онлайн-магазина производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
У нас есть возможность легко купить Стульчик без спинки на колесах модель BYU 845, бежевый (206036) от признанного бренда Nails Molekula который порадует уникальностью.
Весь ассортимент линейки «Стулья без спинки» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стул для мастера педикюра модель 348, БЕЖЕВЫЙ, Стул для мастера BYU 305, белый и Стул-седло для мастера модель 112, черный, а также фирменных поставщиков по приемлемой цене.
При заказе «Гель-краска» и «столик маникюрный» быстрая отправка в Кременчуг или другую область.
«Гель лак Komilfo, Тип базы: Цветная база» вместе с «машинку для стрижки» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.