Вопрос о дезинфекции и стерилизации очень актуален в наше время, ведь перед тем как стать мастером маникюра, нужно тщательно подготовиться, купив специальный стерилизатор, который обезопасит как мастера так и его клиента. Сухожаровой шкаф СН-360Т необходим для стерилизации и полноценной подготовки различных профессиональных маникюрных инструментов. Данный стерилизатор для инструментов имеет металлический корпус, а так же удобные ручки из дерева для переноски устройства. На передней панели устройства присутствуют 2 индикатора температуры и таймера. Так же стерилизатор для маникюрных инструментов имеет настройку температуры от 0 до 220C градусов, а так же возможность выбора таймера от 0 до 60 минут. Сухожар имеет довольно компактный размер и практически беззвучную работу. шкафа.Крышка шкафа плотно закрывается, обеспечив полную герметизацию процесса.
| Терморегулятор | от 0 до 220°C |
| Таймер | от 0 до 60 мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Общие размеры | 215 x 230 x 160 мм |
| Объем рабочей камеры | 1,8 литров. |
| Размер внутренней камеры | 210 х 150 х 55 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 месяца |
Перед стерилизацией рекомендуется продезинфицировать инструмент специальными средствами.
Поместить в сухожарный шкаф маникюрные инструменты, инструменты для косметолога, парикмахерские инструменты .
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в каталоге компании Tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно с легкостью купить Сухожарный шкаф SM-360A WHITE для стерилизации инструментов от известного производителя FOX который удивляет уникальностью.
Любой товар из каталога «Сухожаровый стерилизатор» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Сухожаровой шкаф MICROSTOP М1+ для стерилизации инструментов, Стерилизатор воздушный МИЗ-МА ГП-320 (shl675) и Сухожаровой шкаф MICROSTOP М1е для стерилизации инструментов, а также брендов по приемлемой цене.
Приобретая «Кольцевая лампа» или «воск для депиляии» мгновенная доставка в Лисичанск или любую область страны.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Кошачий глаз» или «лампа лупа» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.