Вопрос о дезинфекции и стерилизации очень актуален в наше время, ведь перед тем как стать мастером маникюра, нужно тщательно подготовиться, купив специальный стерилизатор, который обезопасит как мастера так и его клиента. Сухожаровой шкаф SM-360C необходим для стерилизации и полноценной подготовки различных профессиональных маникюрных инструментов. Данный стерилизатор для инструментов имеет металлический корпус, а так же удобные ручки для переноски устройства. На передней панели устройства присутствуют 2 индикатора температуры и таймера. Так же стерилизатор для маникюрных инструментов имеет настройку температуры от 0 до 220C градусов, а так же возможность выбора таймера от 0 до 90 минут. Сухожар имеет довольно компактный размер и практически беззвучную работу. шкафа.Крышка шкафа плотно закрывается, обеспечив полную герметизацию процесса.
| Цвет | черный |
| Терморегулятор | от 0 до 220°C |
| Таймер | от 0 до 90 мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Габариты товара (ДШВ) | 215 x 230 x 160 мм |
| Объем рабочей камеры | 2,6 л |
| Одновременно можно стерилизовать | до 5 комплектов инструмента в неупакованном виде или два крафт пакета |
| Размер внутренней камеры | 210 х 150 х 55 мм |
| Размер упаковки (ДШВ) | 300х270х192 мм |
| Вес (без\с упаковкой) | 2600\3100 г. |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в каталоге компании Туфишоп.
Здесь очень легко выбрать Сухожаровый шкаф (сухопар) SM-360C черный от бренда с мировым именем INEBRYA который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Сухожаровый стерилизатор» вдохновит вас на что-то новое.
Стерилизатор воздушный ГП-160 МИЗ-МА(shl676), Сухожаровой шкаф NX 340 для стерилизации инструментов и Сухожаровой шкаф ГП - 40 для стерилизации инструментов, а также хороший выбор наименований по лучшим ценам.
При покупке «Одноразовые тапочки для солярия» или «педикюрное кресло» оперативная доставка в Одессу или другие города Украины.
«Гель лак Saga, Выбор цвета: Желтый» или «матовый топ» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.