Сухожаровый стерилизатор SM-360A Black - электроприбор, предназначенный для обеспечения качественного обеззараживания инструментов под действием высоких температур. Практичный, функциональный, максимально комфортный в эксплуатации, надежный. Благодаря стильному дизайну легко вписывается в любой рабочий интерьер. Внутренняя камера изготовлена из нержавеющей стали, легко очищается, устойчива к повреждениям. Также предусмотрен съемный контейнер для размещения инструментов. Управление простое и понятное: благодаря терморегулятору и таймеру можно быстро задать нужный режим для стерилизации. Световой индикатор позволяет контролировать процесс, а звуковой сигнал уведомит о его завершении.
Можно использовать крафт-пакеты - 180-220 °C на 60 мин.
| Мощность | 300 Вт |
| Объем камеры | 1,8 л |
| Размер камеры | 210 х 150 х 55 мм |
| Размер стерилизатора | 215 x 230 x 160 мм |
| Таймер | от 0 до 60 минут |
| Терморегулятор | от 0 до 220 ° C |
| Напряжение | 20-240 В |
| Вес (без\с упаковкой) | 2600\3100 г |
| Гарантия | 6 месяцев |
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в каталоге онлайн-магазина компании Туфишоп.
Здесь можно подобрать Сухожаровой шкаф SM-360A BLACK для стерилизации инструментов от признанного бренда Mesoram который восхищает своими решениями.
Весь ассортимент категории «Сухожаровый стерилизатор» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Термостат суховоздушный ТС-160 МИЗ-МА (shl684), Сухожаровой шкаф МИЗ-МА ГП-40 для стерилизации инструментов и Сухожаровой шкаф СН-360Т для стерилизации инструментов, а также брендов по привлекательным ценам.
При покупке «Акрил для наращивания» вместе с «лампа для маникюр» мгновенная доставка в Ивано-Франковск или небольшой город страны.
«Ногти, Бренды: Luxton» и\или «крафт пакеты для стерилизации» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.