Вопрос о дезинфекции и стерилизации очень актуален в наше время, ведь перед тем как стать мастером маникюра, нужно тщательно подготовиться, купив специальный стерилизатор, который обезопасит как мастера так и его клиента. Сухожаровой шкаф СН-360Т необходим для стерилизации и полноценной подготовки различных профессиональных маникюрных инструментов. Данный стерилизатор для инструментов имеет металлический корпус, а так же удобные ручки из дерева для переноски устройства. На передней панели устройства присутствуют 2 индикатора температуры и таймера. Так же стерилизатор для маникюрных инструментов имеет настройку температуры от 0 до 220C градусов, а так же возможность выбора таймера от 0 до 60 минут. Сухожар имеет довольно компактный размер и практически беззвучную работу. шкафа.Крышка шкафа плотно закрывается, обеспечив полную герметизацию процесса.
| Терморегулятор | от 0 до 220°C |
| Таймер | от 0 до 60 мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Габариты товара (ДШВ) | 305х150х200 мм |
| Объем рабочей камеры | 1,8 л |
| Одновременно можно стерилизовать | один большой крафт пакет с инструментами, либо несколько маленьких |
| Размер внутренней камеры | 25х11,5х6 см |
| Размер упаковки (ДШВ) | 365х212х205 мм |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор на сайте магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На витрине можно выбрать Сухожаровой шкаф СН-360Т (сухопар) для стерилизации инструментов, белый хром от лидирующего производителя Beauty Book который порадует продуманностью.
Каждый продукт категории «Сухожаровый стерилизатор» вдохновит вас на что-то новое.
Сухожаровой шкаф Микростоп (сухопар) М1 для стерилизации инструментов, Термостат суховоздушный ТСО-80 МИЗ-МА (shl683) и Сухожаровый шкаф SM-C12 (сухопар) белый, а также хороший выбор наименований по сниженным ценам.
Приобретая «Гелевое наращивание ногтей» и «гели лаки коди» мы быстро доставим в Славянск или другие области.
«Триммеры, Область применения: для носа и ушей» вместе с «уф стерилизатор» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.