Вопрос о дезинфекции и стерилизации очень актуален в наше время, ведь перед тем как стать мастером маникюра, нужно тщательно подготовиться, купив специальный стерилизатор, который обезопасит как мастера так и его клиента. Сухожаровой шкаф SM-360C необходим для стерилизации и полноценной подготовки различных профессиональных маникюрных инструментов. Данный стерилизатор для инструментов имеет металлический корпус, а так же удобные ручки для переноски устройства. На передней панели устройства присутствуют 2 индикатора температуры и таймера. Так же стерилизатор для маникюрных инструментов имеет настройку температуры от 0 до 220C градусов, а так же возможность выбора таймера от 0 до 90 минут. Сухожар имеет довольно компактный размер и практически беззвучную работу. шкафа.Крышка шкафа плотно закрывается, обеспечив полную герметизацию процесса.
| Цвет | белый |
| Терморегулятор | от 0 до 220°C |
| Таймер | от 0 до 90 мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Габариты товара (ДШВ) | 215 x 230 x 160 мм |
| Объем рабочей камеры | 2,6 л |
| Одновременно можно стерилизовать | до 5 комплектов инструмента в неупакованном виде или два крафт пакета |
| Размер внутренней камеры | 210 х 150 х 55 мм |
| Размер упаковки (ДШВ) | 300х270х192 мм |
| Вес (без\с упаковкой) | 2600\3100 г. |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
На витрине есть возможность быстро заказать Сухожаровый шкаф SM-360C белый (сухопар) от признанного бренда Lash Secret который удивляет продуманностью.
Любой товар из раздела «Сухожаровый стерилизатор» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Сухожаровой шкаф Nova NV-210 (сухопар) для стерилизации инструментов с деревянными ручками, Сухожаровой шкаф СН-360Т (сухопар) для стерилизации инструментов (серый) и Сухожаровой шкаф Микростоп (сухопар) М3+ для стерилизации инструментов, а также большой выбор наименований по лучшей цене.
При заказе «Кварцевый стерилизатор» и «лампу для гель лака» мы быстро доставим в Днепропетровск или любые города Украины.
«Утюжки, Бренды: GAMA» и «крафт пакеты для стерилизации» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.