Косметологическая тележка имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка выполнена из высококачественного материала, состоит из трех полок, одна из которых выдвижная. На полки удобно разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости, быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов и пр.
| Цвет | бело-голубой с блестками |
| Полки | сатиновое стекло |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Расстояние между полочками | 30 см |
| Особенности | выдвижной пластиковый лоток |
| Размер лотка | глубина 27 см, ширина 37 см, высота 6 см |
| Размер тележки | глубина 29 см , ширина 41 см, высота 75 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где можно подобрать Тележка DY-33 3 полки белая от производителя с мировым именем Vilan который удивляет дизайном.
Весь ассортимент раздела «Тележки косметологические» поможет сделать вас красивее.
Тележка Kanstrup 45х31х77 см, светло-песочный, Тележка KANSTRUP розовая и Тележка косметологическая Стандарт 2 (10130), а также хороший выбор позиций по привлекательной цене.
При покупке «Хна для тату» или «набор гель» оперативная доставка в Киев или небольшой город.
«Подарочные сертификаты, Вид сертификата: электронный» и\или «база коди» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.