Косметологическая тележка имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка выполнена из высококачественного материала, состоит из трех полок, одна из которых выдвижная. На полки удобно разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости, быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов и пр.
| Цвет | бело-фиолетовый |
| Полки | сатиновое стекло |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Расстояние между полочками | 30 см |
| Особенности | выдвижной пластиковый лоток |
| Размер лотка | глубина 27 см, ширина 37 см, высота 6 см |
| Размер тележки | глубина 29 см , ширина 41 см, высота 75 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в известном онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
На странице можно с легкостью купить Тележка DY-33 3 полки бело-фиолетовый от лидирующего производителя HairProf который порадует своими решениями.
Каждый продукт линейки «Тележки косметологические» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Тележка S4-gold золотая с прозрачными полками, Тележка S4-l-wb бело-черная с лотком и Тележка косметологическая UK102, белая (10016), а также хороший выбор товаров по интересным ценам.
Приобретая «Что на самом деле нужно для наращивания ногтей?» и «крафт пакеты» молниеносно привезем в Тернополь или любые города Украины.
«Ремуверы для кутикулы, Вид средств: Щелочной» и\или «лэд лампа» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.