Косметологическая тележка имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка выполнена из высококачественного материала, состоит из трех полок, одна из которых выдвижная. На полки удобно разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости, быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов и пр.
| Цвет | бело-розовый |
| Полки | сатиновое стекло |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Расстояние между полочками | 30 см |
| Особенности | выдвижной пластиковый лоток |
| Размер лотка | глубина 27 см, ширина 37 см, высота 6 см |
| Размер тележки | глубина 29 см , ширина 41 см, высота 75 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в каталоге онлайн-магазина производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте можно с легкостью купить Тележка DY-33 3 полки бело-розовый от известного производителя Jerden который порадует дизайном.
Любой товар из категории «Тележки косметологические» пользуется спросом у мастеров.
Тумба мобильная ТСТ-03 (001831), Тележка S18-B черная с прозрачными полками и Тележка S4-l-wb бело-черная с лотком, а также фирменных поставщиков по интересным ценам.
Приобретая «Обезжириватели, дегидраторы, дезинфекторы» и «масло для кутикулы» мы быстро доставим в Харьков или другие города Украины.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Фиолетовый» и «набор для наращивание ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.