Косметологическая тележка имеет простую конструкцию и невысокую цену, однако она может стать незаменимым помощником парикмахера, косметолога, массажиста, визажиста, специалиста по депиляции или наращиванию ногтей. Тележка выполнена из высококачественного материала, состоит из трех полок, одна из которых выдвижная. На полки удобно разместить необходимые материалы, инструменты, косметику непосредственно в зоне работы мастера, а случае необходимости, быстро переместить на новое место. Это универсальное решение для массажных салонов, студий красоты, парикмахерских, косметологических кабинетов и пр.
| Цвет | черный |
| Полки | сатиновое стекло |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Расстояние между полочками | 30 см |
| Особенности | выдвижной пластиковый лоток |
| Размер лотка | глубина 27 см, ширина 37 см, высота 6 см |
| Размер тележки | глубина 29 см , ширина 41 см, высота 75 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
На витрине можно приобрести Тележка DY-33 3 полки черный от бренда с мировым именем Joko Blend который славится продуманностью.
Любой товар из категории «Тележки косметологические» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Тележка белая 35x45x78 см (203.829.32), Тележка косметологическая на 3 полки с бортиками UK05, белая (10005) и Тележка косметологическая UK101, венге (10010), а также хороший выбор позиций по суперценам.
Покупая «Простыни» и «стериллиум купить киев» оперативная доставка в Лисичанск или любые города Украины.
«Полигель (акригель), Тип полигеля: Камуфлирующий полигель» и\или «средство для дезинфекции» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.