Тележка косметологическая идеально подойдет для дополнительного инвентаря в салон красоты среди другого оборудования: стеллажей, кресел, столов, шкафов. Тележка имеет стильный и эргономичный дизайн, она легко впишется в любой интерьер салона. Тележка для косметолога имеет эргономичный дизайн и будет стильным дополнением к интерьеру салона. Данное оборудование состоит из металлического профиля, 3 полки из стали. Тележку легко передвегать по салону красоты за счет удобных колесиков.
| Доступные цвета | белый |
| Размер | 57x39x86 см |
| Максимальная нагрузка | 36 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал каркаса, полок | сталь, порошковое покрытие |
| Материал колес | полипропилен |
| Материал ручки | массив березы, прозрачный акриловый лак |
| Размеры корзины | 25x38x6 см, 40x38x8 см и 57x38x10 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в популярном онлайн-магазине компании Туфишоп.
На странице можно купить Тележка белая 57x39x86 см (202.816.31) от бренда с мировым именем КВІТА который известен ценовой политикой.
Весь ассортимент каталога «Тележки косметологические» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Столик-тележка Sortebro 46х70 см, черная, Тележка косметологическая VL (VM905) и Тележка косметологическая Ukrestet Profi+ металлическая, черный, а также фирменных поставщиков по лучшей цене.
При заказе «Лампа коди» и «лампу для гель лака» быстрая доставка в Харьков или другой удобный город.
«Основы и сменные файлы для педикюра, Вид: Диск для педикюра» и\или «ультразвуковая мойка» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.