Тележка косметолога Стандарт белая (UK110) всегда пригодится в салоне красоты для мастера любого профиля, то ли это депиляция, то ли наращивание ресниц. Тележа (UK110) удобна тем, что всегда под рукой можно держать необходимый инструмент (набор для депиляции, гель-лаки, инструменты для наращивания ресниц). Тележка подойдет под любой дизайн, так как она универсальной формы и сделана в светлых тонах. Тележка хорошо смотрится в сочетании с другими предметами салона: стеллажами, креслами, столами и шкафами.
| Ящики | 1 шт - выдвижной |
| Полки | ЛДСП |
| Трубки | хромированная сталь |
| Ручки | металлические |
| Колесика | пластиковые |
| Расстояние между полками | 30 см |
| Размер: | глубина 33 см, ширина 38 см, высота 60 см |
| Внутренний размер ящика: | 26*29*12 см |
| Вес | 6 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в каталоге онлайн-магазина Tufishop.
На странице есть возможность подобрать Тележка косметологическая Стандарт+ белая(UK110) от признанного призводителя Janeke который славится своими решениями.
Весь ассортимент категории «Тележки косметологические» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Тележка косметологическая UK 101,черная, Косметологическая тележка М215 на 10 выдвижных ящиков и Тележка косметологическая / манипуляционная на 3 полки модель 004 ДСП, а также широкий выбор продукции по приемлемой цене.
Приобретая «Гель-краска» или «перманентный макияж» срочная доставка в Кропивницкий или иные области.
«Ультразвуковой скрабер, Бренды: Algo Naturel» или «фрезери для маникюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.