Косметологическая тележка — это функциональное и стильное решение для организации рабочего пространства мастера. Благодаря современному дизайну и компактным размерам она легко впишется в интерьер любого косметологического кабинета или салона красоты, сохраняя эстетику и порядок.
Тележка оснащена одним нижним лотком, который идеально подходит для хранения небольших инструментов, насадок или косметических средств. Всё необходимое будет под рукой, что повышает эффективность работы и экономит время мастера.
Маневренные колёсики делают тележку лёгкой в перемещении, при этом два из них снабжены стопорами для надёжной фиксации в выбранном положении. Дополнительное удобство создаёт практичная ручка, расположенная на передней части верхней полочки. С её помощью тележка плавно и без усилий перемещается в нужное направление, обеспечивая мобильность и комфорт в работе.
| Цвет | белый |
| Размер верхней полочки | 35х35 см (глубина с учетом ручки – 39 см) |
| Размер нижней полочки | 26 см (длина) х 11-13 см (ширина) х 2 см (глубина) |
| Высота от пола к верхней полочке | 69 см |
| Вес тележки | 4 кг |
| Размеры упаковки | 32х62х19 см |
| Вес при транспортировки | 5,1 кг |
| Материал тележки | металл |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
У нас очень легко выбрать Тележка косметологическая модель 1773, металл от лучшего производителя ENJOY который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт категории «Тележки косметологические» отобран нашими специалистами.
Тумба мобильная ТМ-52, Тележка косметологическая на 3 полки 041 (стекло) с пластиковым лотком и Тумба мобильная ТМ-50 (020306), а также большой выбор позиций по приемлемой цене.
При покупке «Формы для наращивания ногтей» вместе с «снятия гель лака» мгновенная доставка в Мелитополь или любую область Украины.
«Заколки, цветы для волос, Вид крепления: кольца для волос» и\или «сушки гель лака» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.