Термоодеяло 9003 BYU – это отличный способ поддерживать тело в форме и заботиться о здоровье кожи, обеспечивая комфорт и удобство в домашних условиях.
Преимущества термоодеяла для термотерапии и обертываний 9003 BYU:
Противопоказания:
| Диапазон температуры | 40-85оС |
| Размеры одеяла в разложенном виде | 180х180 см |
| Размеры в сложенном виде | 90х180 см |
| Мощность аппарата | 480 Вт |
| Размеры аппарата | 48х32х13 см |
| Упаковка прибор | 54х31х23 |
| Упаковка одеяло | 91х47х13 см |
| Вес прибора | 10 кг |
| Вес одеяла | 6,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аппараты для коррекции фигуры на сайте производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
В данном месте можно легко выбрать Термоодеяло для термотерапии и обертываний 9003 BYU от лучшего бренда Opus-Studio который известен продуманностью.
Любой товар из каталога «Термоодеяла » с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Термоодеяло Milano B-8312, Термоодеяло для термотерапии и обертываний BYU мод.103 и Термоодеяло для термотерапии и обертываний VS-8002, а также широкий выбор наименований по привлекательной цене.
При покупке «Бациллол» и «гель лаки» мгновенно отправим в Северодонецк или другой удобный город.
«Кератин, Бренды: TUFI profi» или «кусачка для кутикулы» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.