Триммер - это незаменимый аксессуар для тех, кто уделяет время удалению нежелательной растительности. Волосы в носу, за ушами могут принести массу неудобств своему обладателю, не говоря о внешнем виде. Триммер Ga.Ma GT 527 SPORT - HF USB - это мощный инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Ga.Ma стоит выделить, что в комплект входит 1 направляющий гребень, которым можно делать стрижки длиной от 3 до 7 мм. Устройство необходимо заряжать через USB-порт. Триммер идеально подойдет для бороды и усов, а также окантовочных работ в зоне ушей и шеи. Для того, чтобы сохранить долговечность и работоспособность машинки для стрижки в первоначальном состоянии, рекомендуется использовать масло для смазки машинки и щеточку, которые входят в набор.
| Цвет | черный/желтый |
| Тип машинки | триммер, для стрижки |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Съемные головки | есть |
| Мощность | 9,2 Вт |
| Напряжение | 220-240V |
| Автономная работа | 45 мин |
| Тип питания | автономное |
| Количество головок | 1 шт |
| Количество насадок | 1 выдвижной гребень (2-12 мм) |
| Производитель | GAMA |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
Вы на странице, где очень легко выбрать Триммер Ga.Ma GT 527 SPORT - HF USB (GM2030) от бренда с мировым именем Kira Nails который подкупает уникальностью.
Весь ассортимент линейки «Машинки для стрижки» сделан по мировым стандартам качества.
Машинка для стрижки GA.MA GC550 (T21.GC550A), Машинка для стрижки Kemei 4004, черный и Машинка для стрижки MOSER 1400 Edition, зеленый (1400-0056), а также большой выбор товаров по отличным ценам.
Приобретая «Безворсовые салфетки» и «крафт пакеты» срочно привезем в Харьков или небольшой город.
«Кисточки, Бренды: Komilfo» и\или «каучуковая база» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.