Причина уценки: подходит срок годности.
Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Калибр канюли | 25G |
| Внешний диаметр канюли | 0.51 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.41 мм |
| Калибр иглы | 23G |
| Внешний диаметр иглы | 0.63 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.41 мм |
| Длина канюли | 50 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в каталоге онлайн-магазина товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
У нас возможно быстро купить УЦЕНКА! Канюля STERIMEDIX 25G UTW x 50 мм + 23G игла 1 шт от ведущего производителя Frui который подкупает своими решениями.
Весь ассортимент категории «Акционные предложения» вдохновит вас на что-то новое.
SALE Гель-лак TUFI profi PREMIUM Cabaret 21 сангрия 8мл (0102576), УЦЕНКА! База LUNA Acid Free прозрачный 13 мл (250-1631-0283) и Декор в баночке блестки шестигранник STARLET, голубой, а также хороший выбор наименований по привлекательной цене.
Заказывая «Подлокотники» или «перманентный макияж» мгновенно отвезем в Мелитополь или другие районные центры.
«Гель-лаки, Бренды: Elsa» вместе с «маникюр короткие» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.