Причина уценки: порвана упаковка.
Лампа настольная для мастера. Светильник имеет гибкий корпус, что позволяет регулировать направление света при работе мастера. Яркий свет настольного светильника дополняется оригинальным дизайном, в котором удачно сочетаются плавные и изящные изгибы корпуса.Выполнена из качественных материалов, с применением современных методов. Благодаря стильному дизайну и удобному креплению подойдет для любого интерьера. Лампа отлично подходит для салонов красоты. Также можно использовать и в домашних условиях. Смотрите на сайте также другое оборудование для маникюра: светодиодные настольные лампы, маникюрные столы.
| Цвет | черный |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цоколь | 2G7 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Срок службы | неограниченный |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры изделия в упаковке | 44*20*8см |
| Источник света | КЛЛ |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Вес изделия (без упаковки) | 0,9 кг |
| Лампа в комплекте | да |
| Комплект поставки | Светильник, струбцина, инструкция |
| Тип выключателя | кнопка |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в интернет-магазине производителя Туфишоп.
На витрине очень легко выбрать УЦЕНКА! Лампа настольная DELUX TF-01 для мастера черная (90015288) от лучшего бренда I-Beauty который удивляет продуманностью.
Весь ассортимент раздела «Акционные предложения» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Слайдер дизайн - YRE Слайдеры Jewelri nails, 1 упаковка 3721.75, Флакон YRE черный 15 мл BKB-15 (Б25118) и УЦЕНКА! Лампа UV/LED Sun 7S 42Вт c дисплеем (A0185), а также большой выбор наименований для вас по выгодным ценам.
Покупая «Маникюрные столы складные» вместе с «ледовские лампы» быстро доставим в Лисичанск или другие города страны.
«Активатор, окислитель , Концентрация: 3%» вместе с «крафтовые пакетики» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.