Причина уценки: повреждена упаковка (надписи).
Лампа настольная для мастера. Светильник имеет гибкий корпус, что позволяет регулировать направление света при работе мастера. Яркий свет настольного светильника дополняется оригинальным дизайном, в котором удачно сочетаются плавные и изящные изгибы корпуса. Выполнена из качественных материалов, с применением современных методов. Благодаря стильному дизайну и удобному креплению подойдет для любого интерьера. Лампа отлично подходит для салонов красоты. Также можно использовать и в домашних условиях. Смотрите на сайте также другое оборудование для маникюра: светодиодные настольные лампы, маникюрные столы.
| Цвет | серебро |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цоколь | G23 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Срок службы | неограниченный |
| Цвет корпуса | серый |
| Размеры изделия в упаковке | 44*20*8см |
| Источник света | КЛЛ |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Вес изделия (без упаковки) | 0,9 кг |
| Лампа в комплекте | да |
| Комплект поставки | Светильник, струбцина, инструкция |
| Тип выключателя | кнопка |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в известном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Здесь очень легко выбрать Уценка! Лампа настольная DELUX TF-01 для мастера серебряная (90015287) от бренда с мировым именем It's Skin который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт категории «Акционные предложения» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
УЦЕНКА! Ремувер для педикюра Nila Callus Remover (лаванда), 250 мл, Пилка для ног YRE с лазерным покрытием, двухсторонняя №3 - белый, 19 см и Гель MY Nail №23 - ультрабелый средний самовыравнивающийся, 15 гр, а также большой выбор позиций по суперценам.
Приобретая «Гель-краска» и «инструмент для маникюра» срочно привезем в Украину или любую область страны.
«Маникюр и педикюр - дизайн ногтей, Выбор цвета: Серебристый» и «лаки фокс» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.