Вытяжка для маникюра и педикюра бренда BUCOS защитит мастера и клиента от пыли при опиле, испарений и частичек других материалов, возникающих в процессе работы. С оснащением НЕРА-фильтром она эффективно улавливает и не выпускает обратно даже самые мелкие частицы. Модель BUCOS CYCLONE V3 имеет лаконичный дизайн, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер, будь то салон, маникюрный кабинет или дом начинающего мастера.
Корпус и защитная решетка вытяжки BUCOS изготовлены из высококачественного ударопрочного soft touch пластика. На ножках имеются прорезиненные накладки, предотвращающие скольжение, что обеспечивает устойчивость оборудования на рабочей поверхности. Решетка дополнительно хромирована и оснащена силиконовой подкладкой для рук.
Компактные размеры вытяжки сочетаются с мощностью в 100 Вт и скоростью вращения вентилятора в 4500 об/мин. Мощность плавно регулируется механическим переключателем сбоку, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждой задачи.
Маникюрная вытяжка работает как от сети, так и от аккумулятора, что удобно в случае неожиданного отключения электричества. Время автономной работы составляет 1,5 часа. НЕРА-фильтр значительно упрощает уход за устройством: достаточно вытряхнуть частицы опила и протереть салфеткой.
Особенности:
| Цвет | белый |
| Тип | настольная |
| Фильтр | HEPA |
| Питание | от сети/от аккумулятора |
| Автономная работа | до 1,5 часа |
| Скорость вращения вентилятора | 4500 об/мин |
| Пропускная способность | 700 куб/час |
| Напряжение | 220-230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 21х22.5х7 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 6 месяца |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти на сайте Туфишоп.
Вы на странице, где можно подобрать Вытяжка Bucos Cyclone V3-B WHITE с фильтром НЕРА и аккумулятором 100W для маникюра от лидирующего бренда Lash Secret который подкупает уникальностью.
Весь ассортимент линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Вытяжка для маникюра Tufi Profi настольная с фильтром белая 95 Вт, Вытяжка для маникюра SIMEI 858-9 настольная белая 40 Вт и Многоразовый мешок для Soft/X2n (спанбонд) (000000340), а также широкий выбор наименований по суперцене.
Заказывая «Простыни» вместе с «насадки для фрезера» оперативная доставка в Житомир или другие районные центры.
«Гель лак Komilfo, Вид товара: Гель-лак» или «кисточки для маникюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.