Причина уценки: нет решетки.
В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногтя. Дабы избежать загрязнения воздуха и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка Ulka X2VF - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Настольная вытяжка для маникюра Ulka X2VF укомплектована двумя сменными мешками и питта маской Ulka многократного использования.
| Цвет | белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания: | 220 В (50 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Сменные мешки для пыли | 1 шт. |
| Уровень шума | 34 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3000 |
| Объем фильтруемого воздуха | 330 м2 в час |
| Размер | 35×30 см |
| Производитель | Ulka |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте есть возможность подобрать УЦЕНКА! Вытяжка для маникюра настольная Ulka X2F с НЕРА фильтром белая от лучшего производителя Beauty Book который восхищает дизайном.
Весь ассортимент линейки «Акционные предложения» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Щеточка для ресниц и бровей черный, Кисть для наращивания YRE №YKGR-08 черная (К13234) и Пластина-трафарет для стемпинга YRE XY-J09 металл, синий, а также большой выбор позиций по сниженным ценам.
Покупая «Ресницы коди» или «набор для наращивания» мы быстро доставим в Полтаву или небольшой город страны.
«Ногти, Бренды: Kodi» вместе с «нужно для маникюра гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.