Внимание! Лампочки в комплект не входят, можно заказать лампочки по отдельности.
Для продуктивной и успешной работы профессионального мастера визажиста, самое главное, это рабочее место, состоящее из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельный стул визажиста для клиента. Укомплектованное удобное рабочее место визажиста не только обеспечит производительную работу мастера, но и клиент будет чувствовать себя уютно и комфортно. В рабочее место входит стандартная комплектация: зеркало с обычными лампочками, кнопочный выключатель и столик. Рабочее место можно сделать по заказу: подобрать размер зеркала и цвет рамки, выбрать другой тип ламп, а также размер стола, его цвет и стиль. Место визажиста сделано из высококачественного, стойкого материала: ДСП, место легко моется и чистится от различных загрязнений. Рабочее место визажиста станет отличным дополнением к интерьеру салона красоты, ведь можно заказать цветовую гамму, которую Вы пожелаете. Особенностью рабочего места является зеркало с подсветкой, так как за счет ламп, обеспечивается высокое освещение, которое благоприятно влияет на работу мастера. Зеркало имеет 5 функциональных выдвижных ящиков на направляющих.
| Цвет | белый |
| Особенность | выключатель, подсветка, тумба |
| Назначение | для визажа |
| Высота | 1800 мм |
| Высота по столешницу | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Размера зеркала (без учета рамки) | 900мм*800мм |
| Цоколь | E27 |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Срок изготовления | 5-8 рабочих дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в известном онлайн-магазине компании Tufishop.
На витрине можно заказать Зеркало визажиста со столиком U20 от ведущего бренда Yuris который удивляет дизайном.
Каждый продукт каталога «Мобильная студия визажиста » сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Стол для визажа с зеркалом Ванесса, Зеркало Бьюти в полный рост на колёсах и Визажное навесное зеркало с полочкой U4, а также широкий выбор товаров по выгодной цене.
При заказе «Что такое гель паутинка или гель краска паутинка?» или «маникюрный набор» мгновенно отвезем в Александрию или другую область.
«Прически и стрижки, Идеи причесок и стрижек: длинная челка» вместе с «лак гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.