Для продуктивной и успешной работы профессионального мастера визажиста, самое главное, это рабочее место, состоящее из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельного стула визажиста для клиента. Красивое зеркало для визажа не только обеспечит работу мастера, но и клиент будет чувствовать себя уютно и комфортно. В рабочее место входит стандартная комплектация: зеркало с обычными лампочками, кнопочный выключатель и мини столик. Зеркало визажиста сделано из высококачественного, стойкого материала: ДСП, место легко моется и чистится от различных загрязнений. Зеркало для визажиста станет отличным дополнением к интерьеру салона красоты, ведь можно заказать цветовую гамму, которую Вы пожелаете. Зеркало имеет функциональный выдвижной ящик на направляющих.
| Цвет | белый |
| Материал | ДСП 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.6 мм |
| Назначение | для визажа |
| Тип установки | настенный |
| Назначение | для визажа |
| Цоколь | Е 14 |
| Колличество лампочек | 6 шт |
| Колличество ящиков | 1 шт |
| Особенности | выключатель, шнур - 1 м |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Размера зеркала (без учета рамки) | 500мм*400мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в онлайн-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте есть возможность легко купить Зеркало визажиста U1 (10183) от признанного бренда Crystaloff который порадует уникальностью.
Любой товар из раздела «Зеркало с подсветкой» отобран нашими специалистами.
Рабочее место парикмахера BIG WHITE, 110х250 см, Зеркало визажиста U1 (10183) и Косметическое зеркало с подсветкой Large LED Mirror, розовый 21х16 см (XR- 1608), а также фирменных поставщиков по лучшим ценам.
Покупая «Фрезы для педикюра» или «гель лаки» мгновенно отвезем в Полтаву или иные города.
«Кисточки, Бренды: Komilfo» вместе с «нужно для маникюра гель лаком» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.