Для продуктивной и успешной работы профессионального мастера визажиста, самое главное, это рабочее место, состоящее из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельного стула визажиста для клиента. Красивое зеркало для визажа не только обеспечит работу мастера, но и клиент будет чувствовать себя уютно и комфортно. В рабочее место входит стандартная комплектация: зеркало с обычными лампочками, кнопочный выключатель и мини столик. Зеркало визажиста сделано из высококачественного, стойкого материала: ДСП, место легко моется и чистится от различных загрязнений. Зеркало для визажиста станет отличным дополнением к интерьеру салона красоты, ведь можно заказать цветовую гамму, которую Вы пожелаете. Зеркало имеет функциональный выдвижной ящик на направляющих.
| Цвет | белый |
| Материал | ДСП 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.6 мм |
| Назначение | для визажа |
| Тип установки | настенный |
| Назначение | для визажа |
| Цоколь | Е 14 |
| Колличество лампочек | 6 шт |
| Колличество ящиков | 2 шт |
| Особенности | выключатель, шнур - 1 м |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Размера зеркала (без учета рамки) | 600мм*400мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в популярном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
У нас можно выбрать Зеркало визажиста U2 (10160) от известного бренда Salu который подкупает ценовой политикой.
Каждый продукт категории «Зеркало с подсветкой» вдохновит вас на что-то новое.
Гриммерный столик с подсветкой с одним выдвижным ящиком дуб сонома M612 -1, Зеркало с подсветкой CLOUD, 190х85 см и Зеркало визажиста U2 (10160), а также производителей по хорошим ценам.
Приобретая «Brelil professional» и «лак кошачий глаз» мгновенно отправим в Мелитополь или другие города.
«Гель-лаки, Бренды: Couture Colour» и\или «праймер для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.