Хранить жидкости по уходу за волосами, лицом и телом теперь проще, так как есть удобная тара - пластиковый флакон. Верх помпы с дозатором прикрывает прозрачная пластиковая крышка, которая крепко и надежно фиксируется. Иногда средства продаются в объемных емкостях, что делает работу со средством не удобной, для этого существуют флаконы, которые экономят время работы и делают процесс более результативным. Бутылка с дозатором Пуш сделана из пластика и разрешает долгое время хранить жидкости: косметика для лица, пенки для умывания, кремы для век. Не рекомендуется флакон Пуш вакуумный закрывать перед заполнением средствами.
| Цвет | черный |
| Объем | 15 мл |
| Материал | пластик |
| Форма дна | круг |
| Диаметр | 3 см |
| Высота с дозатором | 8,5 см |
| Высота до дозатора | 4,5 см |
| Производитель | Milliform |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в интернет-магазине компании Tufishop.
У нас очень легко выбрать Флакон MILLIFORM пластиковый Пуш ваккуумный черный с черным дозатором 15 мл от лидирующего производителя Opus-Studio который известен качеством.
Любой товар из линейки «Пластиковая тара» пользуется спросом у мастеров.
Флакон MILLIFORM пластиковый Боди черный с серебряным дозатором 125 мл, Бутылка с помпой YRE 200 мл белая с черной крышкой и Баночка YRE 5 мл черный (Б25170), а также брендов по суперцене.
Приобретая «Газожидкостный пилинг» или «ложка уно» быстрая отправка в Луцк или небольшой город страны.
«Гелевое наращивание ногтей, Тип геля: гель с сухоцветом» или «форми для наращивания ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.