Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Пластиковый флакон с дозатором – незаменимая вещь как в путешествии, так и дома. Идеально подходит для хранения кремообразных жидкостей. Крепкий колпачок обеспечивает герметичное закрывание емкости для косметических средств. Достаточно перелить любимый шампунь или маску для волос в эту бутылочку для косметики, чтобы избавиться от больших громоздких емкостей.
| Емкость | 250 мл |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 175 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 47 мм |
| Высота под наклейку | 155 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный с золотом |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Здесь можно легко выбрать Флакон пластиковый Берлин позрачный, дозатор для мыла, золотой колпачек, 250 мл от лидирующего производителя SampC который известен уникальностью.
Каждый продукт категории «Пластиковая тара» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Баночка YRE 5 мл, черный, Флакон пластиковый Берлин прозрачный,диск-топ серебро 200 мл и Баночка пластиковая (тара) для косметики Николь, белая, 50 мл, а также хороший выбор продукции по лучшим ценам.
Делая заказ «Лазеры для удаления тату» или «лаки коди» оперативная доставка в Мариуполь или любые города Украины.
«Гель-лаки, Бренды: Toki-Toki» вместе с «ультрафиолетовый стерилизатор» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.