Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Жидкость по уходу за волосами и телом удобно хранить в пластиковом флаконе Боди. Данная баночка с дозатором и легким движением наносится на нужную поверхность. Средства, которые продаются в емкостях больших размеров, удобнее перелить во флакон с дозатором. Также пластиковую бутылочку с дозатором можно использовать для хранения таких косметических средств: средства по уходу за волосами, косметика для тела, косметика для лица, средства для депиляции и т.д.
| Емкость | 200 мл |
| Материал | пластик |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 126 мм |
| Высота под наклейку | 104 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 4,6 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в интернет-каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность подобрать Флакон пластиковый Боди прозрачный, дозатор для мыла,черный 200мл от известного производителя Tvel Ltd который порадует качеством.
Каждый продукт каталога «Пластиковая тара» идеально подходит для девушек.
Флакон пластиковый Дублин, дозатор, белый колпачек,100 мл (24/410), Флакон пластиковый Элла прозрачный, дозатор для мыла, черный колпачек, 250 мл (MF-3) и Флакон пластиковый Боди прозрачный, дозатор, ,белый колпачек, 125 мл, а также брендов по привлекательной цене.
Делая заказ «Стулья для мастера» и «лак коди» мгновенно отвезем в Черкассы или другие города Украины.
«Наращивание волос, материалы, Вид: Щипцы для наращивания волос» и «стемпинг для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.