Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Жидкость по уходу за волосами и телом удобно хранить в пластиковом флаконе Боди. Данная баночка с дозатором и легким движением наносится на нужную поверхность. Средства, которые продаются в емкостях больших размеров, удобнее перелить во флакон с дозатором. Также пластиковую бутылочку с дозатором можно использовать для хранения таких косметических средств: средства по уходу за волосами, косметика для тела, косметика для лица, средства для депиляции и т.д.
| Емкость | 250 мл |
| Материал | пластик |
| Диаметр горловины | 24 мм |
| Высота с горлышком | 144 мм |
| Форма дна | квадрат |
| Высота под наклейку | 125 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 17,5 см |
| Ширина | 4,5 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в онлайн-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
Здесь есть возможность подобрать Флакон пластиковый Боди черный, дозатор, серебро колпачек, 250 мл от ведущего бренда Nait который славится авторским подходом.
Весь ассортимент линейки «Пластиковая тара» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Баночка YRE 30 мл, черный, Баночка пластиковая Тиффани, бирюза, 20 мл и Флакон пластиковый Элла матовый, спрей, черный колпачек, 100 мл (MF-3), а также хороший выбор наименований по отличным ценам.
Приобретая «LEO» вместе с «крафт пакеты» мы быстро отправим в Черкассы или любую область.
«Гель-лаки, Тип базы: Каучуковая база» и «короткий маникюр» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.