Товар поставляется в разобранном виде (флакон и дозатор), трубочка подрезается самостоятельно клиентом, при необходимости.
Для удобного хранения жидкостей по уходу за волосами, телом и не только, отлично подойдет пластиковый флакон. Благодаря прочному колпачку средство при перемещении не выливается, поскольку крепко и надежно закрывается и легким движением наносится на нужную поверхность. Некоторые средства представлены в обьемных, громоздких емкостях, что усложняет процесс работы, но использовать средство будет гораздо удобней если перелить его в флакон и все упростится к минимальним, легким движениям, экономя время работы. Пластиковая бутылка с распылителем отлично подходит для хранения жидкостей.
| Емкость | 150 мл |
| Материал | пластик |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Высота с горлышком | 137 мм |
| Форма дна | круг |
| Диаметр дна | 43 мм |
| Высота под наклейку | 105 мм |
| Цвет | прозрачный |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тара (баночки и бутылочки) в интернет-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно купить Флакон пластиковый Глория прозрачный, спрей, белый колпачек, 150 мл (MF-2) от лучшего производителя ТМ FURMAN который восхищает своими решениями.
Каждый продукт каталога «Пластиковая тара» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Флакон с распылителем YRE 100 мл, прозрачный, Флакон пластиковый Глория прозрачный, дозатор для мыла, черный. 200 мл (MF-3) и Баночка пластиковая 15 мл, белый, а также большой выбор позиций по лучшим ценам.
При покупке «Стерилизатор» и «наборы для маникюра» срочно привезем в Запорожье или другие города Украины.
«Маникюр и педикюр - дизайн ногтей, Дизайн маникюра: маникюр аквариум» вместе с «реформа гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.