Фрезер для маникюра DM-206 предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра, коррекции гелевых и акриловых ногтей. Данный фрезер для маникюра имеет достаточную мощность 45 Ватт и 35000 оборотов, которых вполне хватает для профессионального исполнения данных процедур. Данный аппарат имеет прочный и термостойкий корпус, на котором расположены кнопки, которые надежно защищены от пыли. Фрезер достаточно бесшумно работает и не "ходит" по поверхности. Так же аппарат имеет реостатную педаль, которая отвечает за скорость вращения насадки. Немаловажным составляющим данной модели, является то, что аппарат имеет необходимую для мастера электронную защиту от перезагрузок и нагревания.
| Цвет | бело-золотой |
| Вид аппарата | Для маникюра и педикюра |
| Мощность | 45 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35 000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Размеры ДШГ | 15х11х7 см |
| Вес ручки | 130 гр |
| Электропитание | 220-230 В, 50 Гц |
| Производитель | PRO Nail |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в онлайн-каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Вы на странице, где очень легко выбрать Фрезер DM-206 (бело-золотой), 35000 оборотов от производителя с мировым именем ADSS который подкупает авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Фрезеры для маникюра и педикюра» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Фрезер Strong 220 - белый, Фрезер Marathon K-35 Cube (белый), 35 000 оборотов (без педали) и Фрезер SIMEI DM-222-1), 65 W/35 000 оборотов, а также хороший выбор продукции по приемлемым ценам.
Заказывая «Мезотерапия» и «мастер маникюра» быстрая доставка в Запорожье или другие города Украины.
«Настольные лампы (светильник) для маникюра, Бренды: Delux» вместе с «ital wax» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.