Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X4 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Удобный плавный регулятор скорости и качественный LED-дисплей, на котором отображается скорость и направление вращения фрезы. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS Nail Drill X4 PRO
| Цвет: | розовый |
| Дисплей: | отображает текущую скорость вращения, направление фрезы |
| Вид аппарата: | Машинка для маникюра / мини аппарат для маникюра |
| Функции аппарата: | FWD\REV с электронным переключением; Save Work; |
| Мощность: | 65 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Крутящий момент: | 1.94* Н/см |
| Размер: | 13*12*4 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 800 г |
Комплектация:
В комплект из 6 фрез входит:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в онлайн-магазине Tufishop.
Вы на странице, где можно с легкостью купить Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X4 PRO SMOOTH PINK 65W/35000 об. + 6 улучшенных фрез от ведущего бренда Tolis который восхищает дизайном.
Каждый продукт раздела «Фрезеры для маникюра и педикюра» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Фрезер Saeshin Strong B350, Фрезер JD8500 (серый) 35 000 оборотов и Фрезер ZS-711 65 Вт на 35 000 оборотов белый, а также брендов для вас по хорошим ценам.
Делая заказ «Перчатки» вместе с «стартовый набор для маникюра» скоро доставим в Кривой Рог или другие города Украины.
«Фрезы для маникюра, Вид насадок: Набор» вместе с «палитра гель лаков» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.