Фрезер для маникюра BUCOS ZS-603 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Аппарат подходит для выполнения маникюра и педикюра в домашних и салонных условиях (при небольшом потоке клиентов). Поддерживает скорость вращения фрезы от 0 до 35000 оборотов в минуту. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Дополнен набором насадок из 6 фрез разных видов с алмазным напылением. Используется для обработки натуральной ногтевой пластины, коррекции ногтей с декоративным покрытием, удаления огрубевшей кожи.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS ZS-603 PRO
| Цвет: | розовый |
| Реверс | + |
| Мощность: | 45 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Размер блока: | 7*11*14 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 500 г |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в известном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Здесь есть возможность быстро заказать Фрезер BUCOS ZS-603 PRO PINK 35000/45W+ 6 фрез от ведущего бренда Komilfo который славится ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Фрезеры для маникюра и педикюра» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Фрезер Marathon Champion-3 марафон 35 000 оборотов без педали черный Корея, Фрезер Nail Drill US-202 (белый), 30 000 оборотов и Фрезер Portable Nail Drill Machine-Green на аккумуляторе, а также большой выбор наименований по отличным ценам.
При заказе «Картриджные (кассетные) воскоплавы» вместе с «лед лампы» быстро доставим в Мариуполь или другие области.
«Гель лак Siller, Вид товара: Гель-лак» и\или «наклейка для ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.