Фрезер для маникюра BUCOS ZS-603 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Аппарат подходит для выполнения маникюра и педикюра в домашних и салонных условиях (при небольшом потоке клиентов). Поддерживает скорость вращения фрезы от 0 до 35000 оборотов в минуту. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Дополнен набором насадок из 6 фрез разных видов с алмазным напылением. Используется для обработки натуральной ногтевой пластины, коррекции ногтей с декоративным покрытием, удаления огрубевшей кожи.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS ZS-603 PRO
| Цвет: | красный |
| Реверс | + |
| Мощность: | 45 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Размер блока: | 7*11*14 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 500 г |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в известном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На витрине есть возможность подобрать Фрезер BUCOS ZS-603 PRO ROUGE RED 35000/45W+ 6 фрез от ведущего бренда KOJI который славится авторским подходом.
Весь ассортимент линейки «Фрезеры для маникюра и педикюра» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Фрезер Nail Drill DM-212 (996) белый 40W, Фрезер ZS-603 DM-208 на 30 000 оборотов розовый и Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO WHITE PEARL 65W/35000 об+ 6 покрашенных фрез, а также хороший выбор наименований по интересным ценам.
При заказе «Гель Kodi Professional» или «перманентный макияж» мгновенно привезем в Луцк или иные районные центры.
«Косметологические аппараты , Бренды: ALLF» или «инструмент для чистки лица» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.