Фрезер для маникюра BUCOS ZS-603 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Аппарат подходит для выполнения маникюра и педикюра в домашних и салонных условиях (при небольшом потоке клиентов). Поддерживает скорость вращения фрезы от 0 до 35000 оборотов в минуту.Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Дополнен набором насадок из 6 фрез разных видов с алмазным напылением. Используется для обработки натуральной ногтевой пластины, коррекции ногтей с декоративным покрытием, удаления огрубевшей кожи.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS ZS-603 PRO
| Цвет: | серебро |
| Реверс | + |
| Мощность: | 45 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Размер блока: | 7*11*14 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 500 г |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в онлайн-магазине Туфишоп.
На странице можно легко заказать Фрезер BUCOS ZS-603 PRO SILVER STEEL 35000/45W+ 6 фрез от лучшего бренда Gloria который восхищает уникальностью.
Весь ассортимент каталога «Фрезеры для маникюра и педикюра» поможет сделать вас красивее.
Фрезер на аккумуляторе Activ Power JD308, Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO TIFFANY 65W/35000 об + 6 покрашенных фрез и Фрезер BUCOS I-ZEN PRO NAIL DRILL 45W 35000 оборотов лавандовый, а также хороший выбор позиций по оптимальным ценам.
Делая заказ «Аэрография на ногтях. Как сделать и что для этого надо?» или «гель лаки коди» мы быстро доставим в Александрию или другие районные центры.
«Набор для гель лака, Бренды: Kodi» и «коди профешинал» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.