Фрезер для маникюра BUCOS ZS-603 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Аппарат подходит для выполнения маникюра и педикюра в домашних и салонных условиях (при небольшом потоке клиентов). Поддерживает скорость вращения фрезы от 0 до 35000 оборотов в минуту. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Дополнен набором насадок из 6 фрез разных видов с алмазным напылением. Используется для обработки натуральной ногтевой пластины, коррекции ногтей с декоративным покрытием, удаления огрубевшей кожи.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS ZS-603 PRO
| Цвет: | черный |
| Реверс | + |
| Мощность: | 45 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Размер блока: | 7*11*14 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 500 г |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в известном онлайн-магазине Туфишоп.
Вы на странице, где очень легко выбрать Фрезер BUCOS ZS-603 PRO BLACK 35000/45W+ 6 фрез от лидирующего производителя Bogian который удивляет ценовой политикой.
Любой товар из линейки «Фрезеры для маникюра и педикюра» вдохновит вас на что-то новое.
Фрезер Nail Drill US-202 (белый), 30 000 оборотов, Фрезер Nail Drill BUCOS X1 zinc gray оригинал + 3 месяца гарантия и Фрезер ZS-705 65 Вт на 35 000 оборотов белый, а также большой выбор позиций по доступным ценам.
Заказывая «Матовый маникюр. Как сделать матовые ногти?» или «формы для наращивания» оперативная доставка в Каменское или любую область страны.
«Стерилизатор, Вид малогабаритного оборудования: Шарики для стерилизатора» и\или «слайдеры для ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.